筠连县水利设施补短板项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:118

___筠连县水利设施补短板项目__筠连县水利设施补短板项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

筠连县水利设施补短板项目筠连县水利设施补短板项目

比选人(项目业主)

筠连锦川水务有限责任公司

联系电话

15082618889

比选时间

2023年09月02日16时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月05日2023年09月08日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川贯恩工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

苏容

/

建造工程

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020204771

专职技术人员

严巨军 

/

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020180947

专职技术人员

周思雨 

/

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020212571

专职技术人员

严巨平 

/

建筑工程管理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020081216

专职技术人员

钟启璇 

/

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020212572

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川玖睿工程项目管理有限公司

业绩未附交易见证书

四川澄翰项目管理有限公司

业绩未附交易见证书;专职人员未提供技术职称任职资格文件、任职资格评审表

四川志成工程管理咨询有限公司

部分业绩未附交易见证书

四川富然招标代理有限公司

招标代理诚信分低于90分

四川标源招标代理有限公司

未附人员教育部学历证书电子注册备案表28页,37页,46页,51页,56页,61页,66页

成都长源工程咨询有限公司

专职技术人员从业证书过期138页

天晟项目管理有限公司

专职技术人员从业证书过期83页

鸿鲲咨询集团有限公司

项目负责人业绩3金额不满足项目要求159页,188页

四川林利达企业管理咨询有限公司

业绩未附交易见证书

四川鹏宸项目管理有限公司

招标代理诚信分低于90分

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目负责人业绩未附中选通知书和交易见证书(141页);未附人员教育部学历证书电子注册备案表26页,31页,37页,43页;

重庆大正建设工程经济技术有限公司

招标代理诚信分低于90分

四川联晟致远项目管理有限公司

业绩未附交易见证书

四川卓亿企业管理咨询有限责任公司

业绩未附交易见证书

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系