剑阁县城乡冷链物流体系建设项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:105

___剑阁县城乡冷链物流体系建设项目__剑阁县城乡冷链物流体系建设项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

剑阁县城乡冷链物流体系建设项目剑阁县城乡冷链物流体系建设项目

比选人(项目业主)

四川洪厚建设工程有限公司

联系电话

13551643499

比选时间

2023年08月31日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月06日2023年09月08日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

重庆大正建设工程经济技术有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

刘华娟

职员

招投标代理

高级工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020020288

专职技术人员

周跃全 

项目部经理

建筑经济管理

高级工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020170891

专职技术人员

郑万强 

招标部职员

工程造价

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020171112

专职技术人员

姜永伦 

招标部职员

道路与桥梁工程技术

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020170890

专职技术人员

郑裕荣 

行政部经理

工程管理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020171674

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


内江市中医医院


内江市中医医院西林新区内科大楼建设项目

2021年09月28日

下浮 30%

刘华娟

12023.69万元


南充市顺投广厦实业有限公司


顺投荆合府建设项目

2021年07月13日

下浮55%

王群

20622.49万元


眉山市东岸投资开发有限公司


中共眉山市委党校迁建项目

2021年10月11日

按固定价18.8万元收取

周跃全

75084.66万元

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


王群/周灵、陈陵、刘华娟、丁有明


什邡市恒新建设投资有限公司



什邡市通航产业园(二期)第二次


2022年03月15日



下浮 20%



61933.03万元



王群/周跃全、陈陵、刘华娟、杨俊


南充市顺投广厦实业有限公司



顺投荆合府建设项目


2021年07月13日



下浮 55%



20622.49万元



王群/丁有明、陈陵、刘华娟、周灵


内江兴悦投资有限责任公司



内江市市中区蟠龙坝片区棚户区(城中村)改造项目、内江市和平街南一段道路工程、内江市江宁街东延线道路工程


2021年08月30日



下浮 20%



99185.25 万元


其它需公示的内容

无 

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

融汇项目管理有限公司

业绩不满足比选文件要求

四川天和佳建筑工程有限公司

人员不满足比选文件要求

四川兴泉工程项目管理有限公司

人员不满足比选文件要求

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

人员不满足比选文件要求

四川鼎跃工程项目管理有限公司

业绩不满足比选文件要求

四川祥瑞弘工程管理服务有限公司

人员不满足比选文件要求

四川和达建设工程有限公司

信用查询证明过期

四川标源招标代理有限公司

人员不满足比选文件要求

四川三招建设项目管理有限公司

人员不满足比选文件要求

河北筑城工程招标咨询有限公司

人员不满足比选文件要求

四川中迎建设集团有限公司

人员不满足比选文件要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系