邻水县柑子政府专职消防救援站建设项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:121

___邻水县柑子政府专职消防救援站建设项目__邻水县柑子政府专职消防救援站建设项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

邻水县柑子政府专职消防救援站建设项目邻水县柑子政府专职消防救援站建设项目

比选人(项目业主)

邻水县消防救援大队

联系电话

15982623597

比选时间

2023年09月06日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月06日2023年09月08日(北京时间)

招标代理费

90.0000%

中选候选人名称

中创名建工程管理集团有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

崔淋

项目负责人

招标代理

高级

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY51010020100737

专职技术人员

习莉 

主要专职技术人员

招标代理

高级

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY51010020070330

专职技术人员

王娜 

专职技术人员

招标代理

中级

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY51010020220975

专职技术人员

李娟 

主要专职技术人员

招标代理

中级

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY51010020120131

专职技术人员

闵榆峰 

专职技术人员

招标代理

中级

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY51010020211693

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

融汇项目管理有限公司

未按要求提供”招标法律咨询师“证书,资格审查不通过。

重庆大正建设工程经济技术有限公司

未按要求提供”招标法律咨询师“证书和查询截图,资格审查不通过。

四川天和佳建筑工程有限公司

未提供项目负责人的建设类注册执业资格从业人员印章,资格审查不通过。

四川标源招标代理有限公司

未按要求提供”招标法律咨询师“证书。资格审查不通过。

中招建业成都工程管理有限公司

未提供项目负责人工程建设类注册执业资格从业人员印章,资格审查不通过。

四川玖睿工程项目管理有限公司

未提供招标法律咨询师及全国职业资格考试网查询截图,资格审查不通过。

四川林利达企业管理咨询有限公司

提供招标法律咨询师在全国职业资格考试网查询未获相关信息,资格审查不通过。

四川卓亿企业管理咨询有限责任公司

未提供招标法律咨询师的全国职业资格考试网查询截图,资格审查不通过。

四川广扬建筑工程有限公司

未提供项目负责人的工程建设类注册执业资格从业人员印章,资格审查不通过。

四川茂泓工程管理咨询有限公司

招标法律咨询师(王晓琴)证书未提供全国职业资格考试网查询截图,未提供人员的四川省住房城乡建设厅行业数据共享平台查询截图,不通过。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系