攀枝花市西区清香坪至格里坪老旧小区改造项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:339

___攀枝花市西区清香坪至格里坪老旧小区改造项目__攀枝花市西区清香坪至格里坪老旧小区改造项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

攀枝花市西区清香坪至格里坪老旧小区改造项目攀枝花市西区清香坪至格里坪老旧小区改造项目

比选人(项目业主)

攀枝花市西区清香坪街道办事处

联系电话

13890717027

比选时间

2023年09月06日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月06日2023年09月08日(北京时间)

招标代理费

23.5600万元

中选候选人名称

四川志泽建设项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

徐文锋

工程师

市政工程

中级

招标从业资格证

CY51010020110049

专职技术人员

彭兰雅 

技术负责人

市政工程

中级

招标从业人

CY51010020210908

其他人员

李沙沙 

 

专职技术人员

 

 

招标从业人员证

 

CY51010020130428 

其他人员

蒲明婷 

 

专职技术人员

 

公路工程

 

初级

招标从业资格证

 

CY51010020190604 

其他人员

徐文秀 

 

专职技术人员

 

建筑工程管理

 

中级

招标从业资格证

 

CY51010020140918 

其他人员

苏利芬 

 

专职技术人员

 

/

 

/

招标从业人员资格证

 

CY51010020230165 

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

无 

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

1、项目负责人业绩二未提供代理机构比选结果公示截图。不满足比选公告3.3条

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不满足比选公告3.6条

融汇项目管理有限公司

不满足比选公告3.6条

中科旭日建设集团有限公司

不满足比选公告3.3条

四川华扬君鹏工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.6条

四川兴泉工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.6条

长沐项目管理有限公司

不满足比选公告3.1、3.2条

四川鹏宸项目管理有限公司

1、申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理诚信分低于95分。不满足比选公告3.6条

四川富然招标代理有限公司

不满足比选公告3.6条

建融建设管理集团有限责任公司

不满足比选公告3.3条

四川和达建设工程有限公司

不满足比选公告3.3条

四川军贤工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.3条

四川中城工程项目管理有限公司

不满足比选公告3.3条

四川顺泰捷工程项目管理有限责任公司

不满足比选公告3.3条

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系