锦江区锦华路街道晨辉社区适儿化改造项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:110

___锦江区锦华路街道晨辉社区适儿化改造项目__锦江区锦华路街道晨辉社区适儿化改造项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

锦江区锦华路街道晨辉社区适儿化改造项目锦江区锦华路街道晨辉社区适儿化改造项目

比选人(项目业主)

锦华路街道办事处

联系电话

02886720712

比选时间

2023年09月05日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月06日2023年09月08日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川朋顺工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

梁健

项目负责人

公路工程

高级工程师

四川省工程建设招标代 理从业人员

CY51010020089082

专职技术人员

李国明 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020121101

专职技术人员

谢苹 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020120861

专职技术人员

徐林 

专职技术人 员

建筑管理

工程师

四川省工程 建设招标代 理从业人员

CY51010020070038

专职技术人员

杨文翰 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020221082

专职技术人员

朱雅莉 

专职技术人 员

建筑经济管 理

工程师

四川省工程 建设招标代 理从业人员

CY51010020205248

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

无 

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川祥瑞弘工程管理服务有限公司

p13拟任项目负责人未提供具有大学专科或以上学历(招投标专业,提供有效可查询的教育部学历证书电子注册备案表,不符合比选文件3.3要求。

中科旭日建设集团有限公司

p24拟任项目负责人提供的毕业证书不满足“招投标专业”要求,不符合比选文件3.3要求。

四川标源招标代理有限公司

p28拟任项目负责人提供的毕业证书不满足“招投标专业”要求,不符合比选文件3.3要求。

融汇项目管理有限公司

p86拟任项目负责人提供的毕业证书不满足“招投标专业”要求,不符合比选文件3.3要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系