筠连县沐爱镇2023年以工代赈示范工程、筠连县2023年以工代赈示范工程水利配套项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:111

___筠连县沐爱镇2023年以工代赈示范工程、筠连县2023年以工代赈示范工程水利配套项目__筠连县沐爱镇2023年以工代赈示范工程、筠连县2023年以工代赈示范工程水利配套项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

筠连县沐爱镇2023年以工代赈示范工程、筠连县2023年以工代赈示范工程水利配套项目筠连县沐爱镇2023年以工代赈示范工程、筠连县2023年以工代赈示范工程水利配套项目

比选人(项目业主)

筠连县沐爱镇人民政府

联系电话

18224250930

比选时间

2023年09月07日16时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月11日2023年09月13日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川贯恩工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

苏容

项目负责人

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020204771

专职技术人员

严巨军 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020180947

专职技术人员

严巨平 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020081216

专职技术人员

周思雨 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020212571

专职技术人员

钟启璇 

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020212572

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

重庆大正建设工程经济技术有限公司

招标代理登记截图和招标代理诚信查询截图不满足90分以上,不满足比选公告第3.3条要求。

四川峻屹长源建设项目管理有限公司

项目申请人业绩未提供在四川省公共资源交易信息网发布的:①代理机构比选结果公示截图,不满足比选公告第3.3条要求。

河北筑城工程招标咨询有限公司

项目负责人方章与住建厅截图不一致,不满足比选公告第3.3条要求。

四川座标工程项目管理有限公司

项目申请人业绩未提供在四川省公共资源交易信息网发布的:①代理机构比选结果公示截图,不满足比选公告第3.3条要求。

四川中德华太工程管理咨询有限公司

项目申请人业绩1未提供在四川省公共资源交易信息网发布的:①代理机构比选结果公示截图,不满足比选公告第3.3条要求。

长沐项目管理有限公司

无项目业绩不满足比选公告第3.1条要求。

四川林利达企业管理咨询有限公司

项目负责人业绩1无交易见证书,不满足比选公告第3.3条要求。

四川卓亿企业管理咨询有限责任公司

项目负责人业绩1无交易见证书,不满足比选公告第3.3条要求。

四川乾新招投标代理有限公司

无项目业绩不满足比选公告第3.1条要求。

四川志成工程管理咨询有限公司

项目申请人业绩1未提供交易见证书,不满足比选公告第3.3条要求。

四川禹林建设工程管理有限公司

项目申请人业绩未提供在四川省公共资源交易信息网发布的:①代理机构比选结果公示截图,不满足比选公告第3.3条要求。

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目业绩无交易见证书,不满足比选公告第3.3条要求。

四川富然招标代理有限公司

招标代理登记截图和招标代理诚信查询截图不满足90分以上,不满足比选公告第3.3条要求。

四川鹏宸项目管理有限公司

招标代理登记截图和招标代理诚信查询截图不满足90分以上,不满足比选公告第3.3条要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系