宜宾市翠屏区李端镇第二幼儿园建设项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:116

___宜宾市翠屏区李端镇第二幼儿园建设项目__宜宾市翠屏区李端镇第二幼儿园建设项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

宜宾市翠屏区李端镇第二幼儿园建设项目宜宾市翠屏区李端镇第二幼儿园建设项目

比选人(项目业主)

宜宾市翠屏区建设投资有限责任公司

联系电话

0831-8739932

比选时间

2023年09月12日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月14日2023年09月18日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川建兴工程造价咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

唐凤

项目负责人

市政工程

高级

招标代理从业人员

CY51010020090130

专职技术人员

唐琴 

专职技术人员

市政工程

招标代理人员证

CY51010020090149

专职技术人员

黄毅 

专职技术人员

招标代理

招标代理从业人员证

CY51010020170813

专职技术人员

罗杨 

专职技术人员

招标代理

招标代理人员从业证

CY51010020170812

专职技术人员

张琴 

专职技术人员

招标代理

招标代理从业人员证

CY51010020091314

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

无 

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川中晟亿泰工程咨询有限公司

主要专职技术人员少一人

中柯瑞铭建设集团有限公司

主要专职技术人员只有3个,不满足要求

中天顺韵建设管理有限公司

所有人员均未提供养老保险证明

四川中惠昌翌工程项目管理咨询有限公司

拟任项目负责人无方章

鸿鲲咨询集团有限公司

拟任项目负责人业绩2为市政公用工程类

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目名称错误

四川盛达兴工程项目管理有限公司

项目名称错误

四川鼎智盛工程项目管理有限公司

未附教育部学历证书电子注册备案表

四川瑞升工程建设管理有限公司

没有提供项目负责人黄光辉的学历证书电子注册备案表

四川国信恒通项目管理有限公司

申请文件未盖章

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系