宜宾市南溪区仙源街道、南溪街道人居环境整治项目比选结果公告

发布时间:2024-08-29 来源: 浏览:115

___宜宾市南溪区仙源街道、南溪街道人居环境整治项目__宜宾市南溪区仙源街道、南溪街道人居环境整治项目 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

宜宾市南溪区仙源街道、南溪街道人居环境整治项目宜宾市南溪区仙源街道、南溪街道人居环境整治项目

比选人(项目业主)

宜宾南溪溯源农业发展有限公司

联系电话

0839-3398257

比选时间

2023年09月13日17时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2023年09月18日2023年09月20日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川志泽建设项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

徐文锋

项目负责人

市政工程

中级

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020110049

专职技术人员

彭兰雅 

专职技术人员

市政工程

中级

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020210908

专职技术人员

王逸璇 

专职技术人员

市政工程

中级

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020210906

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


越西县砂石资源开发有限责任公司


越西河流域河道综合治理工程(一期)

2022年09月23日

80%

徐文锋

/


小金县文化体育和旅游局


小金县全域智慧旅游建设项目

2022年03月04日

80%

徐文锋

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川华盛天成工程项目管理有限公司

业绩未提供比选结果公示截图

四川富然招标代理有限公司

项目负责人业绩中标价与网查不一致

四川华扬君鹏工程项目管理有限公司

项目负责人业绩三中标价与网查不一致

四川澄翰项目管理有限公司

申请人业绩一中选通知书时间在比选结果公示期内

四川卓亿企业管理咨询有限责任公司

业绩未提供比选结果公示截图

天晟项目管理有限公司

项目负责人未提供带二维码的工程类注册证书和工程类注册证书信息一致的《四川省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图

四川林利达企业管理咨询有限公司

业绩未提供比选结果公示截图

四川金诚信合工程项目管理有限公司

项目负责人未提供学历备案表

鸿鲲咨询集团有限公司

申请人业绩一未提供交易见证书。

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目负责人未提供最新的注册证书。

四川中惠昌翌工程项目管理咨询有限公司

专职技术人员职称存疑

四川鹏瑞远阳工程项目管理有限公司

申请人业绩二中选通知书时间在比选结果公示期内

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系我们
电话:18180805868、18180806878、19934395122
地址:四川省成都市天府新区华阳街道南湖大道333号22栋2层4号
中招招采通信息技术 (四川) 股份有限公司
蜀ICP备2024049340号
扫码联系